LOT 170
ECOLE XIXe
ECOLE XIXe
Buste de Diane chasseresse
Sculpture en marbre blanc de Carrare
Base à piédouche
H 68 cm
(accidents et restaurations)
14 Jul 2020
ECOLE XIXe
Buste de Diane chasseresse
Base à piédouche
H 68 cm
(accidents et restaurations)
14 Jul 2020