ECOLE XIXeme siècle Bains publics, pointe-sèche... - Lot 16 - Rossini
ECOLE XIXeme siècle Bains publics, pointe-sèche en noir (rousseurs, traces de plis, petits accidents et déchirure), inscription en bas à droite dans la planche 34x54,5 cm à vue.
09 Apr 2024