ECOLE XIXeme siècle Bord de mer et voiliers,... - Lot 35 - Rossini
ECOLE XIXeme siècle Bord de mer et voiliers, 1931, huile sur toile (couche picturale encrassée, restauration), inscription apocryphe et date en bas à droite, 38,5x62,5 cm.
09 Apr 2024