ECOLE XIXeme siècle Paysage aux arbres,... - Lot 36 - Rossini
ECOLE XIXeme siècle Paysage aux arbres, 1931, huile sur toile (couche picturale encrassée et petits accidents), inscription apocryphe et date en bas à gauche, 40,5x63,5 cm.
09 Apr 2024