LOT 483
ECOLE XIXeme siècle
Portrait de femme
Huile sur toile (rentoilage) non signée
petits accidents, manques et restaurations
77 x 63 cm
16 Sep 2020
ECOLE XIXeme siècle
Portrait de femme
77 x 63 cm