LOT 483

ECOLE XIXeme siècle
Portrait de femme
Huile sur toile (rentoilage) non signée
petits accidents, manques et restaurations
77 x 63 cm

16 Sep 2020

ECOLE XIXeme siècle
Portrait de femme
77 x 63 cm

16 Sep 2020