ECOLE XIXeme siècle Ruines en Grèce, 1931, huile... - Lot 37 - Rossini
ECOLE XIXeme siècle Ruines en Grèce, 1931, huile sur toile (petits accidents, marques du châssis et restaurations), inscription apocryphe et date en bas à gauche, 55,5x40 cm.
09 Apr 2024