ECOLE XIXeme siècle Villa aux cyprès, 1931, huile... - Lot 38 - Rossini
ECOLE XIXeme siècle Villa aux cyprès, 1931, huile sur toile (couche picturale encrassée), inscription apocryphe et date en bas à gauche, 35,5x60 cm.
09 Apr 2024