LOT 38
ECOLE XIXème
ECOLE XIXème
Femme allongée lisant
Huile sur albâtre (manque dans la partie inférieure)
H. : 18.5 - L. : 25 cm
25 Feb 2020
ECOLE XIXème
Femme allongée lisant
H. : 18.5 - L. : 25 cm
25 Feb 2020