LOT 35
ECOLE XXe siècle, Portrait du lieutenant... - Lot 35 - Rossini
ECOLE XXe siècle,
Portrait du lieutenant Bellanger,
dessin, signé et dédicacé en bas à droite
36x27 cm
13 Sep 2021
ECOLE XXe siècle,
36x27 cm
13 Sep 2021