LOT 18
ECOLE XXe siècle,
Portrait du lieutenant Bellanger,
huile sur panneau, signé et dédicacé en bas à droite
36x27 cm
21 Oct 2020
ECOLE XXe siècle,
36x27 cm
21 Oct 2020