LOT 51
LES ENCHERES DU LUNDI
ECOLE XXème siècle. " Bouquet de fleurs" Huile sur toile sur carton signée en bas à droite et datée de 1949. 95 x 70 cm
29 Apr 2024
France, Genicourt