LOT 76
ECOLE de Carle Van LOO (1705-1765)
Première Moitié du XVIIIe siècle
Bethsabée au bain
Huile sur toile.
(Quelques restaurations).
78 x 100,5 cm
02 Jul 2020
Bethsabée au bain
Huile sur toile.
(Quelques restaurations).
78 x 100,5 cm