LOT 431

ECOLE de PRAGUE du XVIIe siècle L'Adoration... - Lot 431 - Conan Hôtel d’Ainay

ECOLE de PRAGUE du XVIIe siècle
L'Adoration des bergers
Huile sur panneau (Trace de fente verticale en bas à gauche ; petites restaurations)
Au revers élément de cachet de cire rouge de collection.
H. 38,5 - L. 26,5 cm

25 Jan 2022

L'Adoration des bergers
H. 38,5 - L. 26,5 cm

25 Jan 2022