LOT 142

ECOLE de SAINT PETERSBOURG du XX ème siècle

Fleurs de géranium et feuillages

Aquarelle sur papier
35,5 x 25 cm
Signé et localisé en abs à droite Mrs Esinth St Ptetersburg

07 Sep 2020

Aquarelle sur papier
35,5 x 25 cm

07 Sep 2020