LOT 142
ECOLE de SAINT PETERSBOURG du XX ème siècle
Fleurs de géranium et feuillages
Aquarelle sur papier
35,5 x 25 cm
Signé et localisé en abs à droite Mrs Esinth St Ptetersburg
07 Sep 2020
Aquarelle sur papier
35,5 x 25 cm
07 Sep 2020