ECOLE de la fin XVIIIe ou du début du XIXe... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE de la fin XVIIIe ou du début du XIXe siècle "Port en méditerranée animé de personnages" Huile sur toile 56 x 85 cm
15 May 2024
15 May 2024