ECOLE de la fin du XVIIIe siècle ou du début... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

ECOLE de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle "Paysage lacustre animé de personnages" Huile sur toile (Rentoilée, restaurations) 64 x 90 cm

15 May 2024

15 May 2024