LOT 33
ECOLE du XIXe siècle. Paysage avec vaches... - Lot 33 - Daguerre
ECOLE du XIXe siècle. Paysage avec vaches s'abreuvant. Huile sur toile signée en bas à gauche (illisible). Accidents et manques. 38 x 55 cm.
28 Mar 2024
France, Amboise