LOT 22
ECOLE du XIXe siècle Relais de chevaux Aquarelle... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE du XIXe siècle Relais de chevaux Aquarelle gouachée, porte une signature apocryphe en bas à gauche. 26 x 32 cm
22 Oct 2021