LOT 72
ECOLE du XIXe siècle. Rue de village avec... - Lot 72 - Daguerre
ECOLE du XIXe siècle. Rue de village avec paysan. Huile sur toile signée en bas à droite. Petit manque visible dans le ciel.
28 Mar 2024
France, Amboise