LOT 21
ECOLE du XIXe siècle Vue du Bosphore Huile... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE du XIXe siècle Vue du Bosphore Huile sur toile, porte une signature apocryphe en bas à gauche. 38 x 61 cm
22 Oct 2021