LOT 917
ÉCOLE du XIXe siècle, dans le goût d'Adolphe Félix CALS
Personnage sur la route par temps gris
Huile sur panneau, porte une signature et une date en bas à droite.
11,5 x 23,5 cm
25 Oct 2019
11,5 x 23,5 cm
25 Oct 2019