LOT 980
ÉCOLE du XIXe siècle, dans le goût de Victor DUPRÉ
Le vacher
Huile sur toile, porte une trace de signature en bas à gauche.
35 x 62 cm
25 Oct 2019
Le vacher
35 x 62 cm
25 Oct 2019