ECOLE du XIXème siècle Deux portraits d'homme Deux... - Lot 62 - Euvrard & Fabre
ECOLE du XIXème siècle Deux portraits d'homme Deux gouaches en tondo, l'une signée et datée 1820 Diam. 6 cm
30 Apr 2024