ECOLE du XIXème siècle Homme à la redingote Femme... - Lot 63 - Euvrard & Fabre
ECOLE du XIXème siècle Homme à la redingote Femme au chapeau Deux miniatures à la gouache Haut. 6 cm (Cadre fendu)
30 Apr 2024