ECOLE du XIXème siècle Portrait d'un général Portrait... - Lot 55 - Euvrard & Fabre
ECOLE du XIXème siècle Portrait d'un général Portrait d'homme au foulard rose Deux miniatures à la gouache, l'une signée VILLERS Diam. 7,5 et 5,5 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024