ECOLE du XIXème siècle Portraits Quatre miniatures... - Lot 57 - Euvrard & Fabre
ECOLE du XIXème siècle Portraits Quatre miniatures à la gouache Haut. 5,5 - 7 - 7,5 cm
30 Apr 2024