LOT 51
ECOLE du XVIIIème Siècle
Deux enfants et couple de colombes
HUILE SUR TOILE
125 x 101 cm
(rentoilée, une restauration en bas vers la droite)
Baguette dorée Moderne
24 Jun 2020
ECOLE du XVIIIème Siècle
HUILE SUR TOILE
125 x 101 cm
Baguette dorée Moderne
24 Jun 2020