LOT 51

ECOLE du XVIIIème Siècle

Deux enfants et couple de colombes

HUILE SUR TOILE

125 x 101 cm

(rentoilée, une restauration en bas vers la droite)

Baguette dorée Moderne

24 Jun 2020

ECOLE du XVIIIème Siècle

HUILE SUR TOILE

125 x 101 cm

Baguette dorée Moderne

24 Jun 2020