LOT 50

ECOLE du XVIIIème Siècle

Deux frères jumeaux enfants et un chien

HUILE SUR TOILE

126,5 x 102 cm

(rentoilée)

Baguette dorée Moderne

24 Jun 2020

ECOLE du XVIIIème Siècle

HUILE SUR TOILE

126,5 x 102 cm

(rentoilée)

Baguette dorée Moderne

24 Jun 2020