LOT 50
ECOLE du XVIIIème Siècle
Deux frères jumeaux enfants et un chien
HUILE SUR TOILE
126,5 x 102 cm
(rentoilée)
Baguette dorée Moderne
24 Jun 2020
ECOLE du XVIIIème Siècle
HUILE SUR TOILE
126,5 x 102 cm
(rentoilée)
Baguette dorée Moderne
24 Jun 2020