LOT 56

ÉCOLE du XVIIème siècle

Portrait de femme au collier de perles et boucles d'oreilles à motif de noeud.
Huile sur toile.
57 x 45 cm.
Rentoilage, restaurations, repeints et usures.
Cadre postérieur en bois mouluré peint vert et doré.
Petits accidents.

04 Jun 2020

Huile sur toile.
57 x 45 cm.
Petits accidents.

04 Jun 2020