LOT 57
ÉCOLE du XVIIème siècle
Nativité.
Huile sur cuivre.
23,5 x 18 cm.
Petits manques, repeints.
Cadre en bois doré (petits accidents et manques).
04 Jun 2020
Nativité.
Huile sur cuivre.
23,5 x 18 cm.
Petits manques, repeints.