ECOLE du XXe siècle "Rue de village animée... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE du XXe siècle "Rue de village animée sous la pluie" Deux huiles sur panneau, la plus grande double-face figurant péniche à quai en hiver au revers. 50 x 61 cm 46 x 50 cm "Paysage esquissé" Huile sur panneau Au revers, péniche à quai 44 x 22 cm "Rue de village animée" Huile sur panneau 38 x 46 cm Ensemble de quatre pièces encadrées.