LOT 52.2
ECOLE du XXème siècle. Chemin dans le sous-bois.... - Lot 52 - FW Auction
ECOLE du XXème siècle. Chemin dans le sous-bois. Huile sur toile signée en bas à droite. 71 x 98,5 cm
28 Jan 2023
Belgium, Namur
28 Jan 2023
Belgium, Namur