LOT 12
ÉCOLE flamande, dans le goût de Pieter Gaspard VER BRUGHEN
Bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement devant une niche
Huile sur toile, rentoilée.
102,5 x 79 cm
10 Dec 2021
Huile sur toile, rentoilée.
102,5 x 79 cm