LOT 47
ÉCOLE française ou italienne du XIXème siècle... - Lot 47 - Art-Valorem
ÉCOLE française ou italienne du XIXème siècle
Un homme debout appuyé sur son fusil, au loin une tour au bord de la mer.
Huile sur toile
60 x 47 cm
Encadrée
22 Nov 2021
Huile sur toile
60 x 47 cm
Encadrée