LOT 31
ECRAN DE CHEMINEE en bois sculpté Style... - Lot 31 - Osenat
ECRAN DE CHEMINEE en bois sculpté
Style Louis XVI
Peinture sur soie à décor de flamands roses signé Marie
H : 109 cm
(soie abimée)
23 Sep 2022
Style Louis XVI
H : 109 cm
(soie abimée)
23 Sep 2022