LOT 14
ECRAN DE CHEMINEE en bois sculpté de style... - Lot 14 - Osenat
ECRAN DE CHEMINEE en bois sculpté de style Louis XVI
Tapissé de broderies à décor de cigogne et renard.
H: 100 cm
(Usures à la broderie)
23 Sep 2022
H: 100 cm
(Usures à la broderie)
23 Sep 2022