LOT 67
ECRITOIRE DE VOYAGE de la Compagnie des Indes en bois mouluré et sculpté comprenant une tablette mobile. Clé déclenchant une sonnette. XIXème siècle 13 x 45 x 26 cm (bon état général)
25 Jul 2020
25 Jul 2020