LOT 193

ECRITOIRE DE VOYAGE rectangulaire en placage de bois fruitier et filet de marqueterie de paille, l'abattant découvrant tapis mauve rouge et encrier.
XIXe siècle.
Haut. 16 cm ; Long. 24 cm ; Prof. 22 cm

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz

XIXe siècle.

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz