LOT 193
ECRITOIRE DE VOYAGE rectangulaire en placage de bois fruitier et filet de marqueterie de paille, l'abattant découvrant tapis mauve rouge et encrier.
XIXe siècle.
Haut. 16 cm ; Long. 24 cm ; Prof. 22 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
XIXe siècle.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz