LOT 142

ECRITOIRE de table en placage d'acajou et bois de ronce, l'abattant à décor en laiton doré d'un écusson et fleurs chiffré FL, découvrant abattant et encrier.
Napoléon III.
Long. 34 cm

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz

Napoléon III.
Long. 34 cm

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz