Past - No Sale Price
Lot 6

ECUELLE en argent poinçon Minerve de style régence, les prises à décor rocaille. M.O.: Emile Puiforcat. 5 x 22 x 32 cm. Poids total : 567 gr. Usures et petits chocs
Date
31 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Blois