LOT 90
EDDRE (XXe siècle).
EDDRE (XXe siècle).
Nu dans l'obscurité.
Huile sur toile signée en bas à droite.
(Accident).
D. : 115 × 77 cm.
28 May 2020
EDDRE (XXe siècle).
Nu dans l'obscurité.
(Accident).
D. : 115 × 77 cm.