LOT 12
EDGAR MORGAN - PARURE de plastron en or jaune 18k, perles et nacre comprenant une paire de boutons de manchette ; trois boutons de plastron et trois boutons de col (signés du monogramme). Ecrin signé. Poids brut : 20,7 g
08 Dec 2021
France, Angers