EDGE MALKIN & CO. Servizio di piatti

MANUFACTURE DE POIRES FIN DU 19E SIÈCLE Service d'assiettes modèle "Lasso" comprenant : un plat de service ovale, 6 assiettes plates, 2 assiettes creuses, 10 assiettes à fruits et 8 assiettes à dessert (usures et ébréchures). Pise.

19 Apr 2024
Italy, Palermo

19 Apr 2024
Italy, Palermo