LOT 0747
EDLES SPEISEBESTECK MIT GALANTEN SZENEN
EDLES SPEISEBESTECK MIT GALANTEN SZENEN Frankreich, Ende 19. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Silber, vergoldet. L. 20 und 21 cm. Punziert mit Minervakopf und Meisterzeichen 'HT' in einer Raute. 2 Gabeln und 2 Messer. Min. ber., min. gedellt.
09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf
09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf