LOT 70
EDMOND PETITJEAN (1844-1925)
Ruelle
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 61 cm - 19 2/3 x 24 in.
PROVENANCE
Vente Morelle-Marchandet, Paris, 1995
Collection privée, France
30 Jun 2020
France, Neuilly
Ruelle
50 x 61 cm - 19 2/3 x 24 in.
PROVENANCE
Collection privée, France
30 Jun 2020
France, Neuilly