EDMONDO GIULIANI (1915, Jesi - 2007, Jesi) [Italia]
olio su tela, 60x80 cm
firma dell'artista in basso a destra
provenienza precedente eredi dell'artista
certificato di autenticità Picenum, opera pubblicata nel catalogo "Giuliani - Una scia di colori" a cura di Franco Cecchini, Edizioni Gei di Jesi, 2015
Dimensions: 59.4 x 79.2 cm
Condition Report: Excellent condition
olio su tela, 60x80 cm
Dimensions: 59.4 x 79.2 cm