LOT 323
EDMONDO GIULIANI, Composizione, c. 1980
EDMONDO GIULIANI
(1915, Jesi - 2007, Jesi) [Italia]
"Composizione" c. 1980
tecnica mista su carta, 50x35 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente eredi dell'artista
certificato di autenticità Picenum
Time
04 Aug 2020
EDMONDO GIULIANI
"Composizione" c. 1980