LOT 295
EDMONDO GIULIANI, senza titolo, c. 1960
EDMONDO GIULIANI
(1915, Jesi - 2007, Jesi) [Italia]
senza titolo, c. 1960
tecnica mista su carta, 35x50 cm
firma dell'artista in basso a sinistra
provenienza precedente eredi dell'artista
certificato di autenticità Picenum
Time
04 Aug 2020
EDMONDO GIULIANI
senza titolo, c. 1960