LOT 390
EDMONDO GIULIANI, senza titolo
EDMONDO GIULIANI
(1915, Jesi - 2007, Jesi) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 70x90 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
18 Jan 2022
Italy, Cingoli
EDMONDO GIULIANI
senza titolo
olio su tela, 70x90 cm