LOT 24
EDOARDO LANDI Strutturazione ortogonale, 1964
EDOARDO LANDI
1937
Strutturazione ortogonale, 1964
Cartoncino intrecciato e dipinto, cm. 31 x 31 (lato cm. 22 x 22)
Firmato e datato in basso
Timbro gruppo N sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
EDOARDO LANDI
1937
Firmato e datato in basso
Timbro gruppo N sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia